Веселые и неожиданные поздравления на Новый Год по телефону

Автор: admin

В этой статье вы найдете множество забавных и оригинальных идей для поздравлений с Новым Годом по телефону. Подберите подходящие поздравления для своих друзей, коллег и близких, и удивите их необычными и приятными словами.

Описание праздника: Новый Год — это один из самых веселых и любимых праздников в году. В этот день все вокруг радуются, поздравляют друг друга, обмениваются подарками и вспоминают ушедший год. Но не всегда удается приехать и лично поздравить всех близких и знакомых. Тогда на помощь приходят поздравления по телефону.

Поздравления на тему «Приколы и поздравления с Новым Годом по телефону»:

1. «Привет, это твоя карма. Я заметила, что ты был хорошим в прошлом году, поэтому поздравляю тебя с Новым Годом и желаю, чтобы все мечты исполнились!»
2. «Когда всем начинают звонить и поздравлять, ты точно должен участвовать в этой кутерьме! Поздравляю тебя с Новым Годом и желаю только позитивных эмоций в новом году!»
3. «Здравствуй, это Чип и Дейл, мы хотим пожелать тебе ярких и веселых праздников! Пусть Новый Год принесет только радость и счастье, а все грустное останется в прошлом!»
4. «Для особо важных личностей в жизни у нас есть особые праздничные пожелания: пусть твои желания превратятся в возможности, а твои мечты — в реальность. С Новым Годом!»
5. «Что скрывается за номером неизвестного? На самом деле, это всего лишь я, поздравляющий тебя с Новым Годом! Пусть этот год принесет только счастье и удачу во всех начинаниях!»
6. «С Новым Годом, с новым счастьем! Пусть в новом году появятся новые друзья, новые путешествия и новые возможности!»
7. «Сегодня такой замечательный праздник, что я люблю любых людей, даже тех, кто всегда меня раздражает. И тебя тоже, конечно. С Новым Годом!»
8. «Счастливого Нового Года, мой друг! Пусть в новом году ты будешь крепким как дуб, веселым как обезьяна и умным как свинья!»
9. «Сегодня мы празднуем Новый Год и все возможно! Пожелаю тебе только одного — чтобы верхом на поезде жизни ты не сбрасывался с путей и не забывал смеяться!»
10. «С Новым Годом! Я желаю тебе большого количества денег, чтобы ты смог купить себе все, что захочется и чтобы ты мог наконец-то починить ту вещь, которая лежит у тебя в шкафу уже год!»