Счастливого 70-летия! Как поздравить близкого человека по-особенному

Автор: admin

Описание статьи: В данной статье мы расскажем о том, как правильно поздравить нашего близкого человека с 70-летием и порадовать его выразительными поздравлениями. Отметим основные принципы написания поздравительных открыток и текстов к ним. Напомним об этом знаменательном дне и расскажем о важности организации праздника.

Описание праздника: 70-летие – это крупнейший юбилей в жизни человека, который означает, что он прожил уже долгую и насыщенную жизнь. Наступающий день становится для него главным событием этого года, поэтому, поздравить нашего близкого человека с 70-летием нужно соответствующе – с большим желанием, уважением и любовью.

Поздравления (от 10 штук):

1.Сегодня Вам исполняется 70 лет – прекрасный повод заглянуть в прошлое и посмотреть на то, сколько Вы сделали за свою жизнь. Пусть все ваши мечты сбудутся, пусть жизнь будет наполнена радостью и счастьем!
2.Поздравляем Вас с прекрасным юбилеем – 70 лет! Пусть веселье, радость и любовь заполняют Вашу жизнь в любом возрасте!
3.Сегодня великий юбилей, 70 отметок на счету! И мы желаем вам душевного тепла, верных друзей и удачного завтрашнего дня! С днем рождения!
4.Пусть все мечты исполняются на этом пути, все мелочи улыбнутся, как была блестящая свеча на торте своего юбилея сегодня в 70 лет!
5.Сегодня Вы – самый счастливый человек, ведь празднуется Ваш юбилей. Пожелаем Вам крепко здоровья, радости и любви близких и всех своих друзей.
6.От всей души мы желаем Вам здоровья крепкого, бодрости и радости неиссякаемой, открытий новых и счастья неизменного!
7.Сегодня, в Ваш день рождения, желаем Вам тепла, благополучия и долгих лет жизни! Пусть Ваше сердце наполнится счастьем, а друзья и родные всегда окружают Вас своей заботой и любовью!
8.Только самые светлые и гармоничные мгновения в Вашей жизни, позвольте им быть бесконечными в ваш день рождения в 70 лет!
9.Примите наши искренние и самые теплые пожелания с наилучшим днем рождения!» Будьте счастливы, удачи и здоровья, дорогой друг!
10.Счастливого 70-летия! Поздравляем Вас с юбилеем и желаем Вам чтобы каждый день до Вашего следующего дня рождения был наполнен удивительными впечатлениями и новыми достижениями.