12.03.2023

Идеи для новогоднего подарка — 10 вариантов за 150 рублей и меньше!

Автор: admin

У вас есть всего 150 рублей, но вы хотите сделать отличный подарок на Новый год?

Не волнуйтесь!

У нас имеется решение для вас!

Подарите волшебные моменты с нашей коллекцией новогодних украшений!

Создайте особенную атмосферу праздника для ваших близких. Украсьте дом, елку или стол к Новому году.

Коллекция включает в себя разнообразные украшения — шары, гирлянды, звезды и многое другое!

Разноцветные шары изготовлены из качественных материалов и прочны. Они принесут радость и изумление в дом.

Гирлянды сделают вашу елку сияющей и светящейся, создавая удивительную атмосферу праздника.

Звезды высокого качества сделают вашу ёлку настоящей знаменитостью на празднованиях.

И все это всего за 150 рублей!

Не откладывайте свои праздничные покупки на последний момент.

Закажите нашу коллекцию новогодних украшений сегодня и подарите удивительный Новый год своим близким!

Миниатюрные подарки

Миниатюрные подарки — это маленькие, но очаровательные предметы, которые подойдут как для маленьких детей, так и для взрослых. Они могут быть разнообразными: игрушками, аксессуарами, предметами интерьера и многим другим.

Подарите своим близким миниатюрный магнитик в виде смайлика, который будет напоминать им о вашей любви и заботе каждый день. Или может быть, вы выберете набор миниатюрных книжек, чтобы ваши родные могли наслаждаться чтением в любое время и в любом месте.

Миниатюрные подарки также могут быть забавными аксессуарами для декорирования вашего дома. Подарите друзьям миниатюрный фонарик, который преобразит их комнату, создав таинственную и уютную атмосферу.

Важно понимать, что небольшой размер подарка не означает малое значение. На самом деле, миниатюрные подарки могут быть особенными и запоминающимися. Они показывают, что вы уделили внимание деталям и подобрали именно то, что будет радовать и удивлять.

Так что не ищите дорогие и громоздкие подарки — выберите миниатюрные подарки и подарите волшебство и радость вместе с Новым годом!

Подарки для детей

1. Конструктор – это классический подарок, который позволяет развивать творческие навыки и логическое мышление у детей. Вы можете найти недорогие конструкторы, которые включают в себя различные детали и инструкции по сборке.

2. Интерактивная игрушка – это отличный способ развлечь ребенка и помочь ему изучать новые навыки. Например, вы можете найти игрушку, которая помогает развивать знания алфавита или математики.

3. Набор для творчества – это прекрасный подарок для маленьких художников. Вы можете выбрать набор с красками, пастелью или фломастерами, чтобы ваш ребенок мог создавать свои собственные шедевры.

4. Научный эксперимент – это увлекательный и познавательный подарок для маленьких ученых. Набор для научных экспериментов позволит вашему ребенку изучать различные явления и законы природы.

5. Книга или набор загадок – это отличный способ развить у ребенка интерес к чтению и развлечь его увлекательными головоломками.

Независимо от того, какой подарок вы выберете, помните, что самое главное – это ваша любовь и забота. Не обязательно тратить много денег, чтобы сделать ребенка счастливым в этот праздничный день.

Подарки для женщин

Наступает новый год, и каждый год возникает та же загадка: что подарить настоящей леди? Если ваш бюджет составляет 150 рублей, не беспокойтесь, у нас есть множество вариантов подарков, которые обязательно порадуют вашу особенную женщину.

1. Ароматическая свеча — это прекрасный подарок для создания уюта и расслабления после напряженного дня. Возможно выбрать свечу с разными ароматами, чтобы она целебно воздействовала на чувства вашей женщины.

2. Косметические средства — наборы миниатюрных средств для макияжа, масел или кремов с экстравагантными ароматами — это отличная идея для дамы, ухаживающей за собой.

3. Украшения — маленький кулон, серьги или браслеты могут быть идеальным подарком для женщины. Выберите украшение, которое подходит ее стилю и предпочтениям.

4. Книга — если ваша женщина любит читать, то книга может стать отличным выбором. Выберите книгу по ее интересам или предпочтениям — это подарок, который докажет, что вы заботитесь о ней.

5. Цветы — классический подарок, который всегда радует женщину. Даже небольшой букет цветов сможет поднять настроение и сделать новогоднее торжество незабываемым.

6. Кошелек или портмоне — функциональный и стильный подарок, который пригодится каждой женщине. Выберите модель, которая согласуется с ее стилем и цветовой гаммой.

7. Зонт — если ваши поздравления ожидаются в холодное время года, то зонт станет отличным подарком. Выберите яркий и красивый зонт, который поможет ей сохранить сухость и стильно выглядеть в дождливую погоду.

Не важно, какой подарок вы выберете, главное — он должен быть выбран с любовью и заботой. Уверены, что с нашими идеями вы сможете выбрать отличный подарок для вашей особенной женщины без ущерба для своего бюджета.

Подарки для мужчин

Мы предлагаем широкий выбор подарков для мужчин на Новый год. Все они стоят всего 150 рублей и могут стать отличной идеей для новогоднего презента.

1. Носки с необычным рисунком

Удивите своего мужчину стильными носками с интересными принтами. Они не только согреют его ноги в холодный зимний период, но и придадут образу индивидуальность. В нашем ассортименте есть носки с различными рисунками: от смешных до классических. Мужчина будет рад такому подарку, ведь носки всегда пригодятся!

2. Ключница в виде избы

Практичный и оригинальный подарок для вашего мужчины — это ключница в виде деревянной избы. Теперь он всегда будет знать, где находятся его ключи. Ключница стильно и нескучно впишется в интерьер и станет ярким акцентом в прихожей или офисе.

3. Кубик антистресс

Для мужчины, который часто сталкивается с стрессовыми ситуациями, мы предлагаем кубик антистресс. Этот компактный и эффективный инструмент поможет успокоить нервы и расслабиться. Каждая сторона кубика имеет позитивное послание или задание, которое поможет мужчине наладить эмоциональное состояние.

4. Кружка смешной надписью

Если ваш мужчина любит пить чай или кофе, то кружка смешной надписью станет отличным подарком. Такая кружка поднимет настроение и добавит юмора каждому его утру. Вы можете выбрать кружку с любой надписью, которая понравится вашему мужчине.

5. Мыло с приятным запахом

Мыло – это необычный, но полезный подарок. Оно подарит мужчине ощущение свежести и заботы о его коже. Выберите мыло с приятным мужским ароматом, и ваш мужчина будет приятно удивлен такому необычному подарку.

Не упустите возможность порадовать своего мужчину новогодним презентом за доступную цену!

Подарки для коллег

Не знаете, что подарить на новый год коллегам?

Мы подготовили для вас список идей на подарки, которые станут отличным признанием коллегиальности и позволят создать атмосферу праздника в офисе.

Персонализированные кружки

Хотите выразить свою благодарность коллегам и пожелать им только лучшего в новом году? Самая простая и оригинальная идея — подарить персонализированные кружки. Напечатайте на каждой кружке имя коллеги и добрый пожелания — и этот подарок будет напоминать о вашей заботе каждый раз, когда коллега будет пить чай или кофе.

Набор для релаксации

Работа в офисе может быть очень напряженной, поэтому подарок, помогающий расслабиться и отдохнуть, будет прекрасным выбором для коллег. Набор для релаксации, включающий ароматическую свечу, массажное масло и травяной чай, позволит им создать уютную атмосферу и насладиться моментом покоя и спокойствия.

Книга мотивационных цитат

Если вы знаете, что ваш коллега стремится к развитию личности и постоянно ищет вдохновение, то книга с мотивационными цитатами будет превосходным подарком. В такой книге он найдет вдохновение и поддержку, когда ему будет нужна дополнительная мотивация или поддержка.

Сладкие подарки

Ароматные и вкусные подарки всегда будут актуальными и оценены коллегами. Шоколадные наборы, корзины с фруктами или подарочные упаковки с конфетами — все эти подарки позволят коллегам насладиться сладостями и создадут атмосферу праздника.

Офисные аксессуары

Если вы хотите подарить что-то полезное и практичное, то офисные аксессуары станут отличным выбором. Набор канцелярских принадлежностей, стильная подставка для ручек или оригинальная карманная календарная книжка — все эти аксессуары помогут коллегам быть организованными и продуктивными.

Небольшие и внимательные подарки помогут укрепить дружеские связи и создать комфортную атмосферу в коллективе. Выбирайте то, что подходит вашим коллегам и делайте приятные сюрпризы!

Подарки для друзей

  • Набор для чая или кофе. Многие друзья любят уютные посиделки за чашечкой ароматного напитка. Подарите им набор из различных чаев или вкусного кофе, а добавьте еще и специальную кружку или чашку, чтобы выпивать напиток с удовольствием.
  • Книга. Если ваш друг любит читать, подарите ему книгу, которая может понравиться. Вы можете выбрать какую-то популярную книгу, или же подарить что-то более необычное — например, книгу с интересной историей или полезными советами.
  • Фоторамка. Если у вас есть общие фотографии с другом, то фоторамка с одной из таких фотографий будет отличным подарком. Ведь каждый раз, увидев эту фотографию, ваш друг вспомнит ваши общие моменты.
  • Пазл с общим фото. Еще одна идея подарка с общей фотографией — пазл. Это занимательное развлечение, которое также напомнит вашему другу о вас.
  • Ключница. Если ваш друг часто теряет ключи или любит собирать коллекцию, то ключница может стать отличным подарком. Выберите ключницу, которая понравится вашему другу по дизайну или форме.

Не забывайте, что самое важное в подарке — это внимание и забота, которые вы вложите в его выбор. Подарите своим друзьям подарок, который будет действительно приятен и значим для них. И не забывайте, что не всегда нужно потратить много денег, чтобы сделать хороший подарок!

Подарки для родителей

Родителям всегда приятно получать подарки, особенно на Новый год. Хотите порадовать их, но не хотите потратить большие суммы? У нас есть идеи подарков для родителей, которые обойдутся всего в 150 рублей.

1. Книга «Семейные рецепты»

Подарите им книгу с семейными рецептами, в которой они смогут найти новые идеи для приготовления вкусных блюд. Это будет полезный и изысканный подарок, который они смогут использовать каждый день. Цена: 150 рублей

2. Набор для чая или кофе

Родители наверняка наслаждаются чашечкой горячего напитка, особенно в зимние вечера. Подарите им набор для чая или кофе, который будет сопровождаться вкусными печеньями или шоколадом. Этот подарок позволит им расслабиться и насладиться уютом дома. Цена: 150 рублей

3. Садовые инструменты

Если Ваши родители увлекаются садоводством, то они наверняка оценят подарок, связанный с их хобби. Подарите им набор садовых инструментов, который поможет им в уходе за растениями и создании красивого сада. Этот подарок будет не только полезным, но и покажет Вашу заботу о них. Цена: 150 рублей

4. Косметика

Мама и папа тоже любят заботиться о себе и выглядеть красиво. Подарите им набор косметики, который поможет им позаботиться о своей коже и волосах. Этот подарок будет не только полезным, но и покажет, что Вы заботитесь о их внешнем виде. Цена: 150 рублей

Выбирая подарок для родителей за 150 рублей, помните, что главное в нем — Ваша забота и любовь. Не обязательно тратить большие суммы для подарков, чтобы сделать их счастливыми. Главное, чтобы подарок был от сердца.

Подарки для бабушек и дедушек

  • Набор чайных саше со вкусом ягод или фруктов — это идеальный подарок для любителей чая. Они смогут насладиться разнообразными ароматами и вкусами прямо у себя дома. Такой подарок поднимет настроение и создаст атмосферу уюта.
  • Набор мягких теплых носков — в холодные зимние вечера каждый нуждается в тепле и уюте. Подарите своим бабушкам и дедушкам набор мягких теплых носков, которые согреют их ноги и приведут комфорт в каждый дом.
  • Фоторамка с семейным фото — это замечательный подарок, который позволит ваши бабушки и дедушки насладиться воспоминаниями о семье и ценными моментами. Поместите семейное фото в красивую фоторамку и подарите им личный счастливый момент.
  • Книга с добрыми историями — подарите своим бабушкам и дедушкам книгу, в которой собраны добрые и интересные истории. Они смогут провести время с пользой, насладиться чтением и получить моральное удовлетворение.
  • Набор для рукоделия — если ваши бабушки и дедушки увлекаются рукоделием, то такой подарок будет идеальным для них. Купите им набор для вышивания, вязания или другие материалы, которые помогут им реализовать свое творческое начинание.

Выберите подходящий подарок для ваших бабушек и дедушек и порадуйте их в преддверии Нового Года! Подарки не обязательно должны быть дорогими, главное, чтобы они были заботой и любовью, которые вы хотите передать своим близким людям.

Подарки для сестер и братьев

Разыскиваете подарок на Новый год для своей сестры или брата, который стоит всего 150 рублей? Мы готовы помочь вам с выбором!

В нашем ассортименте представлены разнообразные варианты подарков, которые придутся по вкусу даже самым привередливым близким.

Одним из популярных подарков являются креативные кружки с яркими и оригинальными надписями. В нашей коллекции присутствует широкий выбор дизайнов, надписей и цветов, что позволяет найти индивидуальный вариант для каждого получателя подарка.

Если ваш брат или сестра любят аксессуары, то набор фирменных ручек или карманный органайзер в их любимом цвете будет отличным выбором. Эти предметы позволят им быть всегда организованными и стильными.

В нашем магазине вы также сможете найти различные фигурки небольшого размера, которые станут красивым украшением комнаты вашего брата или сестры. Кроме того, эти фигурки можно использовать в играх или коллекционировать.

Игровые карточки или настольные игры — отличное развлечение для всей семьи, в которое может вовлечься и сестра, и брат. Мы предлагаем широкий ассортимент таких игр различной тематики, чтобы выбрать подходящий вариант для каждого.

Не забывайте, что важен не только сам подарок, но и внимательность, с которой вы его выбираете. Вложите душу в выбор подарка, добавьте немного любви и заботы, и ваш подарок станет особенным и незабываемым.

Итак, обратите внимание на наш ассортимент и встретьте Новый год с радостью, даря близким душевные и недорогие подарки!

Подарки для близких

1. Набор чашек для чая или кофе

Элегантные и стильные чашки с изящным декором станут отличным подарком для любителей чаепития или кофе. В наборе есть несколько чашек, так что вы можете подарить несколько разных вкусов.

2. Сладкий набор

Набор из разных видов конфет и шоколада – это всегда хороший вариант подарка для сладкоежек. Вы можете выбрать набор, состоящий только из любимых сладостей ваших близких.

3. Полезные кухонные принадлежности

Если ваши близкие люди любят готовить, то подарите им полезные кухонные принадлежности. Это могут быть различные ножи, разделочные доски, формы для выпечки и многое другое.

4. Книга

Для любителей чтения подарите интересную книгу. Выберите книгу в жанре, который интересует ваших близких. Будь то фантастика, классическая литература или приключения — они будут рады такому подарку.

5. Косметический набор

Для женщин и девушек можно подарить косметический набор. Это могут быть наборы помад, тушей для ресниц, теней или наборы по уходу за кожей.

6. Абонемент в фитнес-центр

Если ваши близкие заботятся о своем здоровье и физической форме, то подарите им абонемент в фитнес-центр. Это будет отличный подарок, который поможет им держать себя в форме.

Выбирая подарок для своих близких, помните, что самое главное – это ваше внимание и забота. Не стоит делать выбор только на основе стоимости подарка, ведь именно ваши чувства и желание порадовать близких делают подарок по-настоящему ценным.

Подарки для дома

У нас в магазине вы можете найти множество прекрасных подарков для дома, которые подойдут абсолютно каждому. Ведь кто не хочет, чтобы его дом стал настоящим укрытием от суеты и стрессов?

Если вам необходим подарок для любителя чая или кофе, то мы предлагаем вам широкий выбор классических и фантазийных кружек, с забавными и оригинальными рисунками. Также у нас есть наборы для чая, которые способны превратить чаепитие в настоящий ритуал.

Для тех, кто ценит комфорт и внимание к деталям, мы предлагаем разнообразные текстильные изделия: мягкие пледы, пушистые подушки и покрывала. Они помогут создать атмосферу тепла и уюта в любом доме.

Не забывайте о кухне! Подарите близким кухонные принадлежности, которые сделают их приготовление еще более легким и приятным. У нас есть разнообразные наборы ножей, посуда и многое другое.

И конечно же, не забываем о растениях! Они помогают создать гармонию и комфорт в доме. Мы предлагаем большой ассортимент разнообразных комнатных растений, которые не только украсят дом, но и помогут очистить воздух.

Так что, если вы ищете идеальный подарок для дома, заходите к нам! Мы поможем вам выбрать то, что подарит близким ощущение тепла, уюта и заботы.