Сладкие поздравления на 2-летие рождения

Автор: admin

Описание статьи: В этой статье вы найдете описание того, какой это праздник — 2-я годовщина рождения малыша. Мы расскажем, какие традиции и обряды существуют у народов мира на этот счет. А главное, мы подготовили для вас 10 самых ярких и сладких поздравлений, которые точно понравятся маленькому имениннику.

Описание праздника: День рождения — это всегда повод для радости и праздника, а если имениннику только исполнилось 2 года, то это вдвойне повод для улыбки. Начинают появляться первые слова, двигаться без помощи взрослых — это значительные достижения в жизни ребенка. Поэтому не удивительно, что родители и близкие дарят малышу в этот день много подарков и внимания.

Поздравления:
1. Два года тебе исполнилось, маленький наш сынок. Растешь и меняешься с каждым днем, и это так здорово! Желаем тебе быть всегда здоровым и смеяться так же часто, как и сегодня.
2. Твой второй день рождения — это счастливый день для нас! Мы никогда не перестанем любить тебя и радоваться твоим достижениям. Пусть жизнь наполняется яркими красками и приятными воспоминаниями.
3. Вот и прошел еще один год — ты уже такой большой! Каждый день ты удивляешь нас новыми словами и делами. Мы гордимся тобой и надеемся, что жизнь преподнесет тебе самые добрые и приятные сюрпризы.
4. Поздравляем малыша-двухлетку с Днем Рождения! Желаем тебе расти смелым и отважным, учиться быстро и легко. Пусть путь твой будет освещен солнцем и счастьем, а друзья всегда стоят рядом и поддерживают.
5. Тебе уже 2 года, а в жизни еще тысячи больших и маленьких праздников. Мы рады, что у нас есть возможность делить с тобой все эти радости и памятные моменты. Желаем тебе быть счастливым и любимым всегда.
6. Дорогой малыш, ты — цветок нашей жизни, и мы восхищаемся тем, как ты растешь и меняешься каждый день. Пусть твои глаза всегда светятся радостью, сердце наполнено любовью, а жизнь напоминает велосипедную прогулку — только вниз по холму и с ветерком в голове.
7. Ура, ты стал на годик больше, малыш! Хотим пожелать тебе, чтобы путь твой был красочным и увлекательным, как карнавал или ярмарка. Пусть здоровье крепко, настроение всегда отличное, а учиться — легко и интересно.
8. Дудочка, малявка, солнышко наше яркое — поздравляем с 2-летием рождения! Вырасти крепким и умным, жить в любви, наслаждаться жизнью и быть добрым с другими. Нам без тебя скучно, а с тобой всегда весело и интересно.
9. Сегодня у нас великий праздник — наш маленький герой отмечает день рождения! Хотим пожелать тебе, чтобы жизнь была как яркий мультик, где все смешно, задорно и красочно. Пусть рядом всегда будут любящие мама и папа, а друзья дарят приятные сюрпризы.
10. Две свечи зажглись на торте — это значит, что сегодня ты стал на годик зрелее и умнее. Желаем тебе учиться быстро и легко, познавать мир живым и удивительным, а жизнь — расцветать добром, светом и любовью. С днем рождения!