Не только блины: смешные поздравления на Масленницу

Автор: admin

Описание статьи: В статье представлены поздравления на Масленицу в формате юмористических взглядов на этот праздник. Масленица – это праздник веселья, шуток, приветствий, благословений. В этот день мы готовим блины, пускаем в дым огромные чучела-изгоя, прыгаем через костер. Вам не хватает идей о том, как можно поздравить близких и родных людей? Наш сайт готов поделиться самыми смешными поздравлениями на Масленницу, которые точно вызовут улыбку на лицах родных и близких.

Поздравления:

1. Дорогие мои, желаю вам весело провести Масленицу, а как проспите до Пасхи – пожелание вашего билета в голову!
2. Поздравляю вас, друзья, с Масленицей! В этот день действительно все возможно: можно съесть много блинов, можно зажечь костер, можно поговорить с Шишкиным пропуском… А вообще можно наконец-то посадить своего зятья в кусты!
3. На свято масляной вам всего желаю: побольше денег, вкусняшек, плюшек и чтобы водка на душу не была дорогой, а на организм – полезной!
4. Смех, радость, лад и мир – эти пожелания наши всерьез можно взять только в Масленицу. Давайте же костер зажигать, и нашу дружбу тут же укреплять!
5. Сейчас на дворе Масленица, а завтра уже пасха. Так что не забывайте и по масленичке себя хоть иногда поздравлять!
6. Наша жизнь – это как широкий круг, где Масленица – важный этап. Она как не посмотри – всегда нас с головой в пылу, отчего вечная память о ней у нас останется в сети.
7. Вот и настало время пущать из рук масленичек, гонять кошмарных метельниц и побыстрее зажаривать блины, поднося их к ушам каждому родственнику!
8. Давайте делать всё, что нам времена Масленицы позволяют, ведь настоящее праздничное настроение приходится на него!
9. В честь Масленицы желаю, чтобы ваше жизненное дерево было так же широким и веселым, как это происходит во время этого праздника. Прекрасного вам праздника!
10. Друзья, вот и подошло время веселья и отдыха на Масленице. Будем же смеяться и радоваться вместе, ведь такой праздник – единственный в своем роде!