Юмористические поздравления с Международным женским днем

Автор: admin

8 марта – яркий и веселый праздник, который с радостью отмечают женщины всего мира. В этот день посылаются самые искренние и теплые пожелания женщинам – мамам, бабушкам, дочерям, коллегам и друзьям. Но почему бы не добавить в этот день еще немного юмора и остроухие поздравления? Мы подготовили для вас десять прыкольных поздравлений на тему 8 марта, чтобы вы могли позабавить своих близких и подруг в этот чудесный день:

1. «Чтобы женщина была счастливой, ей нужен только один мужчина – кошелек с бесконечным количеством денег! Поздравляю с 8 Марта!»
2. «Женщина всегда хочет быть незабываемой и неповторимой, поэтому и существует так много разных украшений! Пусть ваша жизнь будет яркой и красочной, как самый модный аксессуар!»
3. «Дорогая моя, прекрасная женщина, сегодня я не пожелаю вам многого – только много сладостей, романтики и любви! Поздравляю с 8 Марта!»
4. «8 Марта – это не просто день, это образ жизни! Жить ярко, любить сильно и ценить каждое мгновение – этим надо наслаждаться каждый день!»
5. «Пусть в день 8 Марта в доме будет больше цветов, вокруг – больше восхищенных взглядов, а на сердце – больше любви и радости!»
6. «Счастье – не в деньгах, а в чувствах! Пусть в этот день ваше сердце наполнится любовью и теплом, а душа – радостью и щедростью!»
7. «Женщине не нужна солнечная погода, она нуждается только в том, чтобы в ее жизни было больше любви и внимания! Поздравляю с весенним праздником!»
8. «Восьмое Марта – это самый прекрасный день для самой прекрасной и нежной половины человечества! Пусть этот день наполнится лирикой и нежным идеализмом!»
9. «Пусть в вашей жизни не будет места для грусти и недовольства! Пусть каждый день будет одинаково ярким и радостным, как 8 Марта!»
10. «Девушка – это та самая загадка, которую трудно раскрыть, но, пробившись к центру, можно получить самое главное – любовь и уважение! Поздравляю с 8 Марта!»