Новый год, новые шутки: 10 смешных поздравлений через СМС

Автор: admin

Описание статьи: В этой статье мы собрали для вас 10 самых забавных поздравлений на тему Нового года 2012, которые можно отправить через СМС своим друзьям, близким и коллегам. Незабываемые шутки и остроумные фразы, которые обязательно вызовут улыбку на лицах ваших близких и добавят праздничного настроения в новогодний вечер.

Описание праздника: Новый год — это самый любимый праздник у многих людей во всем мире. Каждый год мы ждем этот день с нетерпением, чтобы встретить его в кругу семьи и друзей. Новый год — это время чудес, волшебства и праздничного настроения. Это время, когда мы дарим друг другу подарки, поздравления и желаем только самого светлого и доброго в новом году.

Смешные поздравления на тему «Новый год 2012»:

1. С Новым годом! Желаю, чтобы в этом году все твои желания стали реальностью! И если их будет слишком много, то желаю побольше бабок на бензин!

2. С Новым годом! Желаю, чтобы в твоей жизни всегда было праздников больше, чем понедельников на работе!

3. С Новым годом! Желаю тебе, чтобы в этом году ты не только работал на себя, но и зарабатывал на себя!

4. Желаю тебе, чтобы в этом году ты меньше пил и больше ел! А если уже начал пить, то наливай!

5. С Новым годом! Желаю, чтобы ты был такой же умный, как Горбачев, такой же веселый, как Шура Кузнецова, и настолько же богатый, как Александр Лукашенко!

6. Желаю тебе, чтобы в этом году ты не только влюблялся, но и замуж выходил!

7. С Новым годом! Желаю тебе, чтобы в этом году ты был таким же удачливым, как герой мультфильма Шрек! И чтобы тебе выпало столько же золота, сколько у него в сердце!

8. Желаю тебе, чтобы в этом году ты не только хорошо выглядел, но и был душой компании! А то репутация модельного толстяка никому не нужна.

9. С Новым годом! Желаю тебе, чтобы в этом году ты был настолько успешным, что тебе пришлось бы устанавливать пароль на свой банковский счет!

10. Желаю тебе, чтобы в этом году ты не только жил своей лучшей жизнью, но и делал это на полную катушку! А если кругом будут шутить, что ты что-то перепутал, то скажи им, что ты просто жил настолько хорошо, что не успел всё запомнить!