Празднуем Новый год вместе с символом года — свиньей! 10 поздравлений, которые подарят улыбку!

Автор: admin

Описание статьи: Новый год уже на пороге и мы с нетерпением ждём этого яркого события. А в этом году нас ждёт необычный символ — свинья! Праздник Нового года — это время радости, веселья и забвения о предыдущих заботах. Ведь этот день принято начинать с красивых поздравлений и пожеланий!

Описание праздника: Новый год — один из наиболее ожидаемых праздников в году, которым мы отмечаем начало нового календарного года. Новый год начинается с часа ночи на 1 января и длится до утра следующего дня. Многие люди начинают готовиться к празднику ещё за несколько недель, выбирают подарки и планируют новогодний стол.

Поздравления на тему: символ года — свинья

1. Пусть твой дом будет наполнен уютом и теплом, а твоя жизнь будет радостной и светлой, как свинья — символ Нового года!
2. Наступающий год свиньи будет для тебя годом чудес и удивительных открытий! Поздравляем тебя!
3. Свинья – символ нового года, означает удачу и процветание. Желаем тебе, чтобы все твои мечты осуществились и жизнь пролетала безболезненно, как свинья крутится в грязи.
4. Скромность и жизнелюбие – основные качества свиньи, которые мы заимствуем в этом году вместе с симпатичным животным. Пусть тебя окружают люди, которые будут по настоящему радоваться твоим успехам!
5. Желаем тебе, чтобы в Новом году ты жил так, как свинья – беззаботно и весело! Пусть любовь исходит из твоего сердца, как душистые пары из грога!
6. Пусть Новый год принесет тебе так много удачи, что тебе ее хватит на весь следующий год и на весь оставшийся путь в жизни, как она хватает на всем пути свиньям в лесу!
7. Пусть этот год свиньи будет полон новых впечатлений и приключений! Желаем тебе счастья, успеха и благополучия!
8. Символ Нового года – свинья, а ты в нем – звезда! Желаем тебе самых ярких и незабываемых моментов в этом новом году!
9. Свинки любят заниматься творчеством и развивать свои таланты. Желаем тебе, чтобы ты нашел в себе новые способности и умения, и выполнил кучу задумок в этом году!
10. Пусть новогодний стол будет богатым, а настроение – высоким! Желаем тебе, чтобы Новый год принес тебе только самые приятные сюрпризы, как свинка ищет еду в земле!