Зажигай на празднике! Поздравления с приколами на телефон

Автор: admin

Описание статьи: В этой статье мы поделимся забавными и яркими поздравлениями на тему приколов с телефоном. Мы уверены, что такие поздравления поднимут настроение и заставят улыбнуться любого человека на любом празднике.

Описание праздника: Жизнь без праздников была бы скучной и серой, поэтому каждый повод стоит отмечать с радостью и весельем. Мы можем поздравить друзей и близких с днем рождения, юбилеем, свадьбой, Новым годом, Рождеством, 8 Марта и другими праздниками. А наша статья поможет сделать это с приколами на телефон!

Поздравления:
1. «С днем рождения! Ты молодец! (Прослушайте звуковое сообщение со звуком выстрела и аплодисментами)»
2. «Позвони мне обратно, столько было сказано в память о твоей свадьбе! (Слышно звонок телефона и музыкальную открытку)»
3. «С днем защитника отечества! Отбрось все заботы и преврати этот день в праздник своей мужественности! (Голосовое сообщение с фразой ‘Ратататататататат’ и звуком выстрелов)»
4. «И такое бывает! Поздравляю тебя с выпуском! (Звучит песня и приветствие на нескольких языках)»
5. «С днем победы! Сегодня мы отмечаем главное событие 20 века! Слава героям и покой павшим! (Звучит гимн и звук пируета)»
6. «Твоя карьера только начинается! Поздравляю тебя с лучшим днем в году — 1 сентября! (Прослушай голосовое сообщение со звонками и аплодисментами)»
7. «С Новым годом! Пусть наступающий год принесет тебе много радости, удачи, любви и здоровья! (Звучит мелодия и поют счастливые дети)»
8. «С днем святого Валентина! Позволь мне быть твоим Valentine (слышится мелодия и голосовое сообщение с любовным заявлением)»
9. «Христос воскрес! Поздравляю тебя с главным христианским праздником, желаю мира, любви и душевного спокойствия! (Голосовое сообщение с церковной музыкой и поздравлением на четырех языках)»
10. «С днем матери! Благодарю тебя за тепло, любовь, заботу и поддержку всегда! (Голосовое сообщение с звуком детского смеха и песней ‘Моя мама лучшая на свете’)»