10 сочных шуток и поздравлений для кошелека на Новый год смс-кой

Автор: admin

Описание статьи:
Новый год – это всегда забава, долгожданная атмосфера веселья и конечно же – приятные поздравления. Но, как всегда, хочется выделиться и пожелать что-то особенное. В этой статье вы найдете 10 прикольных поздравлений на тему Нового года в год Кролика.

Описание праздника:
Новый год – это самый волшебный, запоминающийся и душевный праздник, который мы отмечаем с 31 декабря по 1 января. Вместе с семьей и друзьями мы украшаем ёлку, готовим вкусняшки и делаем подарки. В год Кролика праздник становится еще более веселым и ярким!

Поздравления:
1. Новый год – это символ начала чего-то нового и интересного! Желаю тебе таких же нестандартных и оригинальных мыслей в новом году!

2. Пусть в этом году удастся выполнить все планы и желания, и деньги оседают в кошельке так, как снег лентой на елке!

3. В год Кролика пусть твои желания исполняются быстрее, чем ты знаешь, как бастовать на работе!

4. Подарки не сравнять с любовью одной, что она, что новогодние приколы в смс-ках. Желаю много такой любви и немного – приколов!

5. Пускай твоя жизнь будет похожей на салат «Оливье»- яркой, сочной и пусть в ней будет настоящее лето, правда, зимой)))

6. Пусть в Новом году никакой проблемы не погасит нашу улыбку!

7. Встречай Новый год в кратком платье, а кошелек – уже в большом!

8. Пусть наступающий год принесет тебе много удачи и здоровье такое, как у кролика!

9. Пусть кошелек в Новым годом станет твоим преданным другом и никогда не пустеет!

10. Желаю, чтобы в этом году все твои мечты и желания исполнились по мере того, как ты их вымысливаешь и вписываешь в свой кошелек!