День, когда выбрали здоровье: поздравляем с днем отказа от курения!

Автор: admin

Описание статьи: В статье будет рассказываться о том, что отказ от курения — это огромный шаг к здоровому образу жизни, именно поэтому этот день имеет особое значение для многих людей. Расскажем про здоровые привычки и поделимся поздравлениями для тех, кто выбрал здоровье.

Описание праздника: День отказа от курения отмечается ежегодно 31 мая. Этот праздник был учрежден в 1987 году Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) для привлечения внимания к проблеме курения табака и его влияния на здоровье.

Поздравления:
1. Пусть здоровье будет твоим верным спутником на этом новом пути! С Днём Отказа от Курения!
2. Так держать! Никакой сигарете, никаких болезней! С Днём Отказа от Курения!
3. Молодец! Выбрал здоровье, а не вред! Будь всегда таким же мужественным и решительным! С Днём Отказа от Курения!
4. Каждый день без сигареты — это новый этап к здоровью. Ты — настоящий герой, уважаемый! С Днём Отказа от Курения!
5. Пусть жизнь будет яркой, а здоровье никогда не подведет! С Днём Отказа от Курения!
6. С праздником, охотник за крепким здоровьем! Ты выбрал свой путь, и мы желаем тебе твёрдости в решениях и успеха в достижении целей! С Днём Отказа от Курения!
7. Выбрал — значит, умеешь принимать решения! Ты — настоящий мужчина (женщина), постоянно работающий над своим самосовершенствованием! С Днём Отказа от Курения!
8. Желаем от души здоровья, мира, постижения жизненных истин и, самое главное, — постоянного желания беречь себя для тех, кто тебе дорог! С Днём Отказа от Курения!
9. Теперь твоя жизнь заполнится красками! Никакая сигарета не сможет помешать тебе наслаждаться прекрасными моментами жизни! С Днём Отказа от Курения!
10. Поздравляем с истинно мужским решением! Никогда не сдаваться и всегда бороться за свою жизнь! С Днём Отказа от Курения!