Смешилки на Новый Год: 10 смешных поздравлений друзьям

Автор: admin

Описание статьи: Международный Новый Год — это время для веселья, смеха и хорошего настроения. Чтобы поднять настроение своим друзьям, мы подготовили для вас 10 идей смешных поздравлений на Новый Год. Вы можете использовать их для отправки SMS, написания открыток или для простого устного поздравления в живую.

Описание праздника: Новый Год — это один из самых любимых праздников по всему миру. В этот день люди отмечают новый календарный год вместе со своими близкими и друзьями. Обычно наступление Нового Года сопровождается различными традициями, включая сжигание фейерверков, тосты и праздничный ужин.

Поздравления:

1. Дорогая (дорогой) друг, я желаю тебе вновь стать неформальным. Пусть все, что тебе нужно для этого — это запас одной бутылки шампанского!
2. Друг, ты всегда смеёшься над моими шутками… Но сегодня твоя очередь хихикнуть от моих поздравлений!
3. Дорогой друг, я отправил тебе SMS со своими лучшими пожеланиями, но они, вероятно, потерялись в море новогодней почты. Поэтому просто помни: я всегда думаю о тебе!
4. Любимый друг, так как ты всегда был хорошим другом, то моё пожелание на Новый Год — это чтобы ты заработал столько денег, чтобы купить мою компанию!
5. Друг, ты всегда был красивой звездой нашей компании, поэтому я желаю тебе стать Брэдом Питтом 2.0 на этот Новый Год!
6. Здравствуйте, это Ваш телефонный оператор! Мы хотели сообщить вам, что на Вашем счету осталось всего 3 минуты до наступления Нового Года. Желаю вам потратить эти последние минуты на получение максимального удовольствия от грядущего года!
7. Любимый друг, ты всегда был моим другом на все времена, поэтому я желаю тебе новое волшебное заклинание — чтобы на всю жизнь ты вошел в кожу обезьяны!
8. Другой прекрасный год уже прошёл. Как ты это делаешь? Позволяешь времени лететь быстрее, чем твоя акция? Надеюсь, что Новый Год принесет тебе меньше счетов и больше улыбок!
9. Для дня Нового Года ты задумал новые пожелания и решения, но уже после первого дня ты забыл их все. Все равно ты знаешь, что ты знал, что новый год начинается только после того, как заканчивается Новогодний пролог?
10. Дорогой друг, я желаю тебе, чтобы каждый день Нового Года был наполнен смехом, весельем и множеством молочных шоколадок!