Юморные поздравления на Новый год для любимой мамы

Автор: admin

Описание статьи: Подборка самых забавных и оригинальных поздравлений нашей редакции поможет вам сделать маму настоящей королевой вечеринки. Новый год – это время не только для взрослых, но и для детей в душе, поэтому, не стоит серьезно подходить к выбору поздравления. Для того, чтобы ваше поздравление запомнилось на долгие времена, предлагаем вам нашу подборку.

Описание праздника: Новый год – наиболее яркий, веселый и всенародный праздник года. Символом Нового года является Снеговик и Санта Клаус. Символами года делают одного из 12 знаков зодиака.

Поздравления:

1. Мамочка, с Новым годом! Желаю тебе немного рома, много зажигательной музыки и ничего не делать весь вечер, как настоящей королеве!
2. Любимая мама, пускай в этом году все фейерверки будут ярче, чем год назад, а твоя жизнь обязательно насытится яркими красками и яркими эмоциями!
3. Дорогая мама, хочу пожелать тебе, чтобы с каждым новым годом твои подарки становились все дороже, а твои друзья и близкие – еще ближе. Стань моим волшебником наступающего года!
4. Любимая мама, пусть волшебная атмосфера в нашем доме останется на очень долгое время, пусть все твои мечты сбудутся и каждый день будет радость и улыбка на лицах!
5. Дорогая мама, давай за наступающий год пожелаем всей нашей семье больше любви, здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях!
6. С новым годом, мама! Я тебя поздравляю, мне просто не понятно, как ты смогла прожить 30 лет рядом со мной.
7. Любимая мамочка, я хочу, чтобы твоя жизнь была настолько сладкой, что ты безболезненно столкнулась с настоящим, леденящим до костей Новым годом.
8. С новым годом, маминых друзей! Я хочу пожелать тебе еще больше экзотических поездок, модных покупок и диких вечеринок!
9. Мама, давай на Новый год пожелаем себе веселых компаний, праздничных тортов и гастрономических изысков для нашего великолепного вечера!
10. Любимая мамочка, пусть судьба дарит тебе только приятные сюрпризы в наступающем году, и пусть любовь, здоровье и удача будут с тобой всегда!