Сладких 15! Поздравления с днем рождения девочке, которая взорвала мир своей прикольностью!

Автор: admin

Описание статьи: В статье вы найдете самые оригинальные прикольные поздравления для девочки, которая только что стала на один год старше. Никакие стандартные стихики и благопожелания, только уникальные поздравления, с которыми вашей близкой девочке точно будет весело!

Описание праздника: 15-летие – это очень важный юбилей в жизни каждой девочки. Этот день нельзя пропустить, ведь он символизирует переход от детства к юности. Это самое время, чтобы порадовать девочку поздравлениями, подарками и веселой вечеринкой.

Поздравления:
1. В этот особенный день, я хочу тебя поздравить, ты такая классная, я не могу стереть.
2. Твой день рождения — От всей души тебе мы желаем. Чтобы была счастливой, и только друзей тебе желаем!
3. Желаю сегодня, завтра и всегда никогда не оставаться без улыбки, а на твоем лице всегда светиться счастливое сияние!
4. Поздравляем тебя с юбилеем, сегодня же не надо мыть посуду! Кстати, теперь ты уже и официально взрослая девушка!
5. Желаем, чтобы жизнь к тебе всегда была любезна, не равнясь ни на кого, а сравниться с кем-то не смогла, была самодостаточной и счастливой, как сегодня!
6. Никогда не унывай, жизни вперед тебе радость приготовай. Пусть счастье твоё дальше тебе светит, и судьба только радость тебе приносит!
7. Давай посчитаем, что тебе исполнилось уже 15 лет — а это значит, что ты достаточно взрослая, чтобы сделать шумную вечеринку, но еще не до конца — кто-то должен дома всю эту весьма неразборчиво болтовню и грохот увидеть остальных.
8. От души поздравляем прекрасную юбиляршу! Растешь ты красивой, умной, и еще не растеряла своей неугомонности – это счастье для родных и близких!
9. Пусть юность не ог Int)дает нас, и в душе твоей всегда будет место для мечты! Дорогая, с юбилеем тебя поздравляем, здоровья желаем, мылом обливаем!
10. Желаем, чтобы в твоей жизни было по-своему, и сколько бы ни было трудностей, ты все преодолевала с достоинством! Ты – красивая и умная, юная девушка, которая поражает всех своим настроением и характером! С днем фантазийных возможностей, с днем рождения, с возрастом возможностей!