10 поздравлений на День Рождения друга с юмором и приколами

Автор: admin

День Рождения друга – замечательный повод показать свою любовь и заботу. И почему бы не сделать это с изюминкой? В этой статье мы собрали 10 веселых, забавных, и душевных поздравлений с приколами, которые помогут вам выразить все, что вы ощущаете. Поднимите настроение весь день своему другу и поздравьте его в стиле! Желаем вам массы улыбок, звонких смеха и, конечно, запоминающиеся впечатления.

1. Друг, пусть этот день будет самым лучшим в твоей жизни, завтра будет только лучше, а через месяц лучший с другим именем!
2. Чтобы тебе всегда было легко и приятно на душе, я желаю, чтобы твоя Sign In была очень легкой!
3. Давай поверим в статистику: каждый день рождения увеличивает твои шансы выиграть в лотерею. Пусть этот год будет удачным!
4. С днем рождения, друг! Я желаю тебе только лучших подарков. Хотя, если я буду одним из них, мой подарок должен быть самым лучшим.
5. Моё пожелание в этот прекрасный день рождения — пусть все антипригарные сковородки, несколько раз не подгорают!
6. В этом году ты станешь еще старше, но, когда ты делаешь то, что любишь, ты всегда будешь молодым в душе. Поздравляю!
7. Желаю тебе больших побед и более красивейшего из пекарских изделий — греческого «ktloúzi»!
8. С днем рождения, мой дорогой друг! Пусть в этом году ты продолжишь удивлять нас своими успехами, как и всегда настроенным на позитив и хорошее настроение на все случаи жизни!
9. На этот День Рождения приготовил тебе нечто особенное – спящую красавицу. Но у нее уже есть принц. А у тебя должно быть шампанское, торт и безумный драйв!
10. Для твоего Дня Рождения я желаю тебе лучшего подарка – спокойствия, который ты можешь получить от тенниса, но в поездке со мной. Хорошо, что я знаю в каком отеле теннисные площадки находятся…