Сладенький юбилей: поздравления девочке 4 года от любящей бабушки

Автор: admin

Праздник: День рождения
День рождения — это один из самых волнительных дней в жизни ребенка. В честь этого праздника мы хотим порадовать наших маленьких принцесс поздравлениями от их любящих бабушек.

Поздравления:

1. Моя любимая внучка, сегодня ты стала на целых 4 годика! Пусть все твои мечты сбываются, а твои улыбки никогда не исчезают.

2. С днем рождения, маленькая принцесса! Желаю тебе расти здоровой, умной и сильной, и всегда быть окруженной любящими людьми.

3. Дорогая внучка, сегодня я хочу сказать тебе, что ты — самое прекрасное, что есть в моей жизни. Пусть твой день рождения будет наполнен радостью и улыбками.

4. С днем рождения, моя маленькая звезда! Желаю тебе незабываемых моментов в детстве и прекрасных приключений во взрослой жизни.

5. Моя милая внучка, поздравляю тебя с твоим днем рождения! Пусть твоя жизнь будет наполнена счастьем, достижениями и любовью.

6. Сегодня ты стала на целых 4 годика, моя красавица! Желаю тебе множество ярких впечатлений, счастья и любви.

7. Моя дорогая внучка, поздравляю тебя с большим днем — днем твоего рождения! Желаю тебе улыбаться каждый день и быть всегда счастливой.

8. С днем рождения, моя солнечная принцесса! Желаю тебе достичь всех своих мечтаний и стать самой счастливой девочкой во всем мире.

9. Моя любимая внучка, я хочу сказать тебе, что ты — мое самое большое сокровище. Сегодня я желаю тебе множество подарков, улыбок и счастливых мгновений.

10. С днем рождения, моя принцесса! Желаю тебе стать самой прекрасной, умной и доброй девочкой на свете, и всегда оставаться такой же чудесной, как ты есть.