1. Поздравляем смс-ками на Ураза-байрам: легкие и короткие

Автор: admin

Ураза-байрам — день победы для мусульман, своеобразный аналог нашей Пасхи. Это особый праздник, который можно и нужно праздновать в кругу близких и друзей. В статье мы представляем легкие и короткие поздравления, которые помогут вам выразить свои чувства близким, не теряя времени на трудоемкие фразы.

Описание праздника: Ураза-байрам отмечается два дня после окончания Рамазан, в месяце Шавваль по лунному календарю. Этот праздник символизирует окончание месяца поста и начало сияющего праздничного сезона. В этот день мусульмане празднуют, дарят подарки, готовят вкусную еду и поздравляют друг друга с победой над собой.

Поздравления на тему: поздравления смс с праздником ураза байрам.

1. Пусть каждый ваш рассвет будет красочным, а каждый закат сбережет в памяти самые яркие моменты. Счастливого Ураза-байрама!
2. Пусть ваши души наполнятся счастьем, умиротворением и любовью в этот чудесный день Ураза-байрама. С праздником!
3. На этот день поздравляю вас с наилучшими пожеланиями удачи, радости, здоровья и счастья. Здоровья вашей семье и всем близким! Празднование Ураза-байрам позволяет каждому отметить свою победу над своими пороками и продвижение к своим целям!
4. Удачи и процветания, крепкого здоровья на долгие годы! С праздником!
5. Пусть этот прекрасный праздник Ураза-байрама принесет в вашу жизнь много света, любви и взаимопонимания.
6. Желаю вам радости, удачи и благополучия во всех жизненных сферах, особенно в семье! С наступающим праздником Ураза-байрам!
7. Счастья вашей семье, любви и добра, восхитительных успехов и желаний, которые станут реальностью. С праздником Ураза-байрам!
8. Пусть каждый день напоминает вам о счастье жизни, и ваши друзья будут настоящими, а на работе процветание, а в семье услышатся только теплые и искренние слова. С праздником Ураза-байрам!
9. Помните, что трудности на вашем пути являются лишь испытанием на пути к истинному счастью и победе. С наступающим праздником Ураза-байрам!
10. Пусть этот прекрасный день Ураза-байрама принесет только радость и позитивный настрой, а также много приятных впечатлений и радостных моментов в вашу жизнь. С праздником!