1. «Новый год — не повод грустить: смешные поздравления настоящими блицами!»

Автор: admin

Эта статья предназначена для тех, кто хочет поздравить своих друзей и близких со старым новым годом 2011 оригинальными и забавными поздравлениями. В статье представлены самые креативные и остроумные варианты поздравлений, которые точно вызовут улыбку на лицах всех, кто их услышит.

2. Описание праздника: Старый новый год — это праздник, который люди отмечают после Нового года по старому стилю. В России старый новый год стал народным праздником в 40-х годах прошлого столетия, и с тех пор он празднуется во многих уголках России и традиционно ассоциируется с ёлками, дедом Морозом и весельем.

3. Поздравления:
— Не скучайте на этот праздник! Пусть он пройдет в радостной атмосфере и оставит в памяти только самые лучшие моменты!
— Старый новый год уже пришел, а я всё ещё вспоминаю предыдущий… Видимо, я отлично провёл время!
— Сегодня день, когда можно забыть обо всём и чувствовать себя свободно. Я желаю вам веселого старого нового года и безмятежной души!
— Давайте вместе отпразднуем старый новый год, друзья! И забудем о проблемах и заботах, на день став совершенно безответственными!
— Пусть наступающий год принесет много новых возможностей и ярких эмоций! И в этот старый новый год я желаю вам насладиться каждым моментом вместе с близкими и друзьями!
— А то, что старый новый год — это второй Новый год, это всего лишь повод немного повеселиться. Желаю всем хорошо провести время!
— Встречайте старый новый год с тем, чтобы он оказался лучше, чем Новый год, и плохим исключением в новогоднем календаре!
— Желаю вам увлекательно провести этот ночной праздник, как ни один другой! Пусть старый новый год станет для вас эталоном веселья и любимого времяпровождения!
— Каждый год старый новый год нас приятно удивляет своими шутками и забавными моментами. Не будьте исключением — отдыхайте полной грудью и наслаждайтесь каждой секундой веселья!
— Наступающий старый новый год пришел, чтобы подарить вам радость, улыбки и позитивные эмоции! Желаю насладиться этим праздником в полной мере!