Лучшие смешные поздравления со Старым Новым Годом 2013

Автор: admin

Наступление Нового года – это время радости, праздника и веселья. Мы предлагаем вам лучшие смешные поздравления на тему Старого Нового года 2013. В статье вы найдете описание праздника и познакомитесь с множеством остроумных фраз и шуток, которые обязательно смогут поднять настроение как имениннику, так и гостям на праздничном столе.

Описание праздника: Старый Новый год – это замечательный праздник, который отмечается в ночь с 13 на 14 января. Он является дополнительным праздником, который пришел к нам из советских времен и до сих пор остается популярным у многих людей. В этот день все желают друг другу счастья, здоровья и успехов в новом году.

10 смешных поздравлений:

1. Пусть Старый Новый год принесет тебе не только много приятных сюрпризов, но и некоторый опыт для обезьяньего года, который наверняка тебе пригодится!
2. Пусть прошлый год заберет с собой все мелкие неурядицы, а новый закрепит успехи и наполнит жизнь еще прекраснее!
3. Старый Новый год — это время, когда можно неограниченно еще праздновать и угощаться излишками, которые остались от Нового года! Наслаждайся этой возможностью на полную катушку!
4. В обезьяньем году у тебя будут новые достижения, и каждая твоя новая идея будет прыгать к своей цели! Старый Новый год пусть станет первым шагом к успеху!
5. Пусть твоя старая девушка обретет нового бойфренда, новый мужчина подарит новые впечатления, новые эмоции и новые ласки! Желаю тебе счастливой любви в новом году!
6. В наступающем году ты будешь как обезьяна в банановом раю, достаточно бесстыжим и заводным, чтобы быть в центре внимания всех своих друзей!
7. Пусть Старый Новый год познакомит тебя с новыми друзьями, новыми знакомыми и новыми возможностями, которые ты не знал раньше!
8. В этом году ты станешь самым лучшим на свете, ты будешь жить без проблем и трудностей, и твоя жизнь будет наполнена только позитивными эмоциями!
9. Пусть в новом году все твои мечты и желания станут реальностью, а ты будешь прыгать и кувыркаться от счастья и радости!
10. Старый Новый год — это время, когда можно позволить себе быть смешным, нелепым и даже глупым! Пусть этот праздник заставит тебя забыть о всех проблемах и черных полосах, и наполнит твою жизнь только позитивными эмоциями!