Самый веселый праздник в году — День рождения 5-летней принцессы!

Автор: admin

День рождения девочки — это особый день, когда она становится немного старше и получает массу подарков. Маленькие гости, угощения и игры — все это приправляется щедрыми поздравлениями от друзей, родственников и близких. Прежде всего, бабушка — это специальный человек в жизни каждой девочки. Она с удовольствием поздравит свою маленькую внучку прекрасными словами, наполненными любовью и нежностью. Вот некоторые из них:
1. Дорогая моя внучка! Сегодня ты становишься на год старше, но для меня ты всегда останешься моим маленьким чудом. Пусть все твои мечты сбываются, а жизнь дарит только яркие краски и добрых людей на пути!
2. Милая малышка! Желаю тебе неба без облаков, солнца без знойного зноя и всегда быть окруженной настоящими друзьями и любящей семьей!
3. Сегодня твой день, принцесса! Я желаю тебе огромного счастья, радости и любви в жизни! И пусть в каждый детский день ты знаешь, что любимая бабушка всегда будет рядом!
4. День рождения — это праздник настоящих чудес! Я хочу, чтобы все желания сбывались, а твоя жизнь была наполнена только радостью и улыбками!
5. Символ года, твое прекрасное нежное возраст, невероятная инфузия бодрости и красок, веснушки на носике и глаза светлые, как закат пурпурный. Пожелаю светлых мыслей, оптимизма, любви и здоровья!
6. На пути жизни будут свои трудности и испытания. Но я знаю, что ты — моя маленькая скала и сможешь все преодолеть с мудростью и силой духа. Пусть жизнь дарит тебе только прекрасные мгновения!
7. Радость, счастье, любовь и много-много подарков — вот наша принцесса на особый день рождения! Я желаю тебе ощущать себя самой счастливой и красивой девочкой, потому что ты действительно такая!
8. Хочу пожелать тебе не просто красивой картинки, а море позитива и настоящей любви! Ты красивая девочка и знаешь, подарив свою улыбку ты делаешь мир ярче и солнечнее, пусть эта улыбка всегда тебя окружает!
9. Любимая внучка! Я благодарна судьбе за то, что ты есть. Желаю тебе только хороших друзей, вервий и искренних людей в жизни. А мы с тобой будем всегда лучшими подругами!
10. Сегодня ты целых 5 лет, и уже знаешь, как быстро летит время! Поэтому я желаю тебе в жизни множества ярких и насыщенных мгновений, наполненных любовью, счастьем и мечтами!