10 прикольных поздравлений с днем рождения в ВК для создания позитивной атмосферы

Автор: admin

День рождения – это один из самых замечательных дней в году, ведь именно в этот день мы получаем массу внимания, подарков и пожеланий. Если вы хотите порадовать именинника или именинницу прикольными поздравлениями в социальной сети ВКонтакте, то вы на правильном пути. В данной статье мы собрали для вас 10 лучших вариантов поздравлений, которые гарантировано вызовут улыбку на лице именинника или именинницы. Не стесняйтесь быть веселыми и оригинальными, ведь именно это делает нашу жизнь ярче и насыщеннее!

1. От кого одного дня рождения летает крыша на всех? От тебя! С днем рождения!
2. Хотел поздравить тебя с ДР, но у меня нет таких умных слов, как «счастья», «здоровья» и «богатства». Поэтому просто желаю тебе, чтобы твои «ВКонтакты» переполнены были хорошим настроением и надежными друзьями!
3. Пусть твои друзья делятся с тобой любовью, а любовь – деньгами. А деньги, как известно, решают все проблемы! С днем рождения!
4. Ты, конечно же, знаешь, что лучший способ выжить в мире – это иметь хороших друзей, а самый лучший способ сохранить друзей – это оставаться молодым и красивым. Ну, а лучший повод для этого – твой День Рождения!
5. Пожелаю тебе самой лучшей зарплаты, хотя бы до конца года, и без ограничений в сказочной стране здоровья и бесконечного счастья! С днем рождения!
6. Поздравляю тебя с твоим днем рождения! Пусть твоя жизнь будет полна беспокойства, веселья и позитивных моментов!
7. Пусть в твоей жизни будет столько же радостных моментов, сколько ярких забавных фотографий у тебя в социальной сети! С днем рождения!
8. Я хотел бы пожелать тебе все самое лучшее на свете, но мне сказали, что это уже мое… Так что пусть твои желания сбываются каждый день! С днем рождения!
9. В этот прекрасный день я желаю тебе здоровья, счастья, долголетия и безграничной любви к жизни! От моего сердца к твоему – с днем рождения!
10. Желаю тебе, чтобы все твои мечты были не только на бумаге, но и в жизни, и чтобы твоя жизнь была настолько же яркой и красочной, как тебе кажется изображение на твоем новом аватаре! С днем рождения!