10 прикольных поздравлений с Днем Рождения в картинках для парня

Автор: admin

В этой статье мы предлагаем 10 прикольных картинок с поздравлениями для парня к Дню Рождения. Наш подбор точно понравится любому мужчине, который любит юмор и не прочь посмеяться над собой. В процессе чтения статьи вы узнаете, какие прикольные поздравления можно поздравить именинника, а также найдете вдохновение для своих поздравлений.

Описание праздника: День Рождения — это замечательный повод поздравить близкого человека! Это день, когда вся семья собирается вместе, чтобы отметить праздник, который символизирует новый этап в жизни именинника. День Рождения — это день, когда каждый может почувствовать себя особенным и получить много внимания и подарков.

Поздравления:
1. С Днем Рождения! Желаю тебе, чтобы все твои мечты сбывались, даже те, которые даже в моих кошмарах не могут реализоваться.
2. Сегодня твой день! Наше дело — угадывать желания! Ну, какое твое желание? Несколько тысяч на баланс ?
3. С днем рождения! Желаю тебе возможности поехать за границу, чтобы ты мог нам привезти более крутые подарки, чем просто шоколадка и бутылка вина.
4. С Днем Рождения! Хочу пожелать тебе, чтобы жизнь была такой же веселой, как ты на этой фотографии!
5. С Днем Рождения! Пускай у тебя будет много любви, такого количества, чтобы мог образоваться отдельный орган — сердце ?
6. С Днем Рождения! Пусть жизнь радует тебя каждый день! Для начала достаточно хорошо выспаться, ну а завтрак приготовлю я ?
7. С днем рождения! Желаю тебе, чтобы твоя жизнь была очень длинной, а на твоей условной могиле было написано: «Тоже самое, что и до этого, только в другом цвете» ?
8. С Днем Рождения! Желаю тебе иметь столько здоровья, чтобы каждые две недели у тебя было отпуск ?
9. С Днем Рождения! Не переживай, что ты не молодец, жизнь у тебя еще предстоит, не торопись — еще лет 100 точно есть ?
10. С Днем Рождения! Желаю тебе плодотворного нового года, который бы помог тебе сбросить излишки веса после праздничной трапезы и накачать мускулы до размеров «овощебазы» ?