С днем рождения, старшая сестра! От нас лучшие прикольные поздравления!

Автор: admin

В этой статье мы собрали лучшие прикольные поздравления для старшей сестры на ее день рождения. Познакомьтесь с ними и порадуйте свою старшую сестру забавными поздравлениями, которые точно поднимут ей настроение!

Описание праздника: День рождения — это важный и особенный праздник для каждого человека. Скорее всего, старшая сестра ждет этот день с нетерпением и надеется на приятные сюрпризы и поздравления от близких. Прошедшие годы только делают ее мудрее, сильнее и красивее — не забудьте поздравить свою старшую сестру и порадовать ее забавными поздравлениями!

Поздравления:

1. Старшей сестре на день рождения мы желаем, чтоб сохраняла красоту и молодость, а деньги прибавлялись с каждым годом! С днем рождения!

2. Жизнь – это красочная дорога, где мы с тобой ребята идем ручки не отпуская. С тобой всё радость – забавы, всё до мелочей обсуждаем мы. И сегодня мы тебе желаем, чтоб эта дорога была искренне радостной, не сходила в какие-либо стороны. Любимая сестра, с Днём Рождения!

3. Сестра дорогая, спеши жить, мыми меня приятной ласточкой в хрустальных струях водопада. Пусть твоя жизнь проходит столь же ярко и богато, как волшебство этой картинки. С днем рождения, старшая сестра!

4. Сестра, ты всегда была для меня образцом красоты и уверенности в себе. С твоим знанием жизнёдарных законов нам, твоим младшим братьям, раститься удачно в этом мире. Мы благодарны тебе за всё, что ты сделала для нас и желаем тебе настоящего счастья и здоровья. С днём рождения!

5. Лицо шоколадом, глаза готовые рассмотреть этот прекрасный мир, волосы на ветру, платье пестрое, ребята всех возрастов тебе завидуют, бабушки желаем всяких благ, а дедульки – похвалы и доброты. Любимая сестричка! С днём рождения!

6. Стоят строки нашей жизни – испытания и победы. Сегодня я желаю тебе, старшая сестра, чтоб следующие строки были ещё яркими и прекрасными, удачными и чудесными. Чтоб ты была в окружении лучших в мире людей и творила чудо каждое мгновение. С днём рождения!

7. Семейных традиций, семейных поросят, наград и всяких подобных штучек – с тобой мы можем тратить время на любую диковину! А твои улыбки, все искомые золотые монеты, все чудеса и улыбки наших болот. Любимая сестричка, поздравляю тебя с днем рождения! Быстрее лови печеньки и попробуй макароны!

8. Важно оставаться молодой и красивой на все время, и ты это умеешь. У тебя чувство юмора и раскрученность. Ты умеешь настраивать людей на радость и наслаждение, вскрывая новые, захватывающие перспективы. Оставайся такой же яркой и прекрасной всю жизнь, и пусть каждый день будет светлым и заметным! Дорогая старшая сестра, с Днём Рождения!

9. Селёдочки жареные, сметаны великодушно, огурчики и маринованные репочки, песенка на губах своих родных – сразу волшебство. В этот день, продолжим всю эту веселую игру и будь ты молодой и здоровой. Старшая сестра, с днём рождения!

10. Мы уже долгое время в курсе, старшая сестра, что ты лучшая в этом мире. Сегодня мы будем с тобой не только целый день, а еще много-много лет. Хочу пожелать тебе крепкого здоровья, моральной и физической силы, красоты и обаяния, которую полюбил каждый, кто тебя знает. С днём рождения!