Смеяться разрешается: 10 шутливых поздравлений на День святого Валентина

Автор: admin

В этой статье вы найдете описание Дня святого Валентина и 10 смешных поздравлений, которые поднимут настроение вам и вашим близким.

Описание праздника: День святого Валентина — это всемирно известный праздник, который отмечается 14 февраля. Он является символом любви и стал традиционным днем, когда дарят подарки, цветы и поздравления своим близким.

Поздравления:
1. С днем святого Валентина! Счастья не меньше, чем лайков в инстаграме, и любви не меньше, чем хэштегов на твиттере!
2. В этот день все влюбленные отправляют друг другу сладкие сообщения. Так что желаю и вам килограммы меда в вашей любви!
3. На День святого Валентина я желаю вам, чтобы ваша любовь была такой же надежной, как Интернет подключение!
4. С праздником, любимый! Желаю, чтобы твоя любовь ко мне была такой же большой, как мой аппетит к шоколаду!
5. Я не могу подарить тебе целый мир, но могу подарить тебе свое сердце. И останусь с тобой до тех пор, пока гугл не станет знать все о тебе!
6. С днем святого Валентина! Пожалуйста, не становитесь теми парой, которые пишут друг другу миллион сообщений в день в соцсетях!
7. Если сегодня вы будете смотреть налево и направо, и не найдете свою любовь, то не беспокойтесь. Я всегда здесь, чтобы проявить свои любовные чувства к вам!
8. С днем святого Валентина! Желаю вам полета над облаками любви, но не выше, чем 5 гигабайт на месяц, чтобы не переплатить за трафик.
9. Я выбрал тебя для этого дня святого Валентина, потому что ты такая же прекрасная, как пирог, который я хочу съесть, но не могу, потому что набираю вес!
10. Сегодня День святого Валентина, и я хочу поделиться с тобой своей любовью. Но я не могу перевести ее на язык слов, потому что это смесь чувств: радости, счастья, и, кажется, голода. Ты готов попробовать?