Желаем водопроводного размаха! Прикольные поздравления с Днем рождения для мужчины водителя

Автор: admin

Описание статьи: Если у вашего друга или близкого на работе водительский стаж выше, чем Степаныча из «Бригады», то вам необходимо знать, как поднять ему настроение в его день рождения. В статье «Желаем водопроводного размаха! Прикольные поздравления с Днем рождения для мужчины водителя» мы представляем коллекцию самых забавных и остроумных поздравлений для мужчины водителя. Тут каждый найдет что-нибудь по душе, в зависимости от характера именинника, его общительности и круга общения. Короткие, длинные, рифмованные, забавные, креативные — на любой вкус! Все поздравления можно использовать как открытки на День рождения водителя, а также использовать в прикольных фоторамках и монтажах.

Описание праздника: День рождения — это всегда праздник, но для мужчин, которые работают водителями, этот день может быть особенным. Кто-то из них сидит за рулем каждый день, катаясь по городу, кто-то торчит на дороге ночью. Езда на автомобиле — это полноценная работа, связанная с постоянным напряжением и риском. Поэтому, отметив День рождения коллеги водителей, не забудьте поздравить их за увлекательную и трудную работу.

Поздравления:

1. Дорогой, не торопись резать торт! Все пассажиры и уже мертвы, и там всегда выходят победители. Пойдем на один этаж выше и отметим твой День рождения, как шашлычную остановку на выезде за город!
2. Смотри, сколько светодиодов на твоем торте — два таксофона, три хвастовства на поворотах, четыре принудительных остановки в тихой зоне… Умница, но днюха в аварию не свернется!
3. Годы летят, а ты все еще находишь удовольствие в поездках на работу и домой. Ура! С днем рождения, коллега-автомобилист!
4. Когда ты рядом, наше путешествие на работу превращается в удивительное приключение! С новым годом жизни, профессионал!
5. Твой стиль вождения навеян теми временами, когда на трассе можно было гонять как Форсаж. Сегодня будет день зарядки на скорости — с днем рождения, коллега!
6. Вот и ты снова старше, а твой автомобиль все моложе! И что же ты делаешь днем и ночью?! Сегодня даже птицы знать должны, что ты варишь свой движок на мобильном кофейном автомате… Поздравляем!
7. Два главных достижения твоей жизни — это репутация изменять водительским правам и безупречная работа в учреждении, где выдавали их тебе. С днем рождения краткости тебе в помощь и успехов в следующем этапе!
8. Не факт, что ты виноват во всех авариях, но это тебя не останавливает! В твоем возрасте можно жить только, принимая риски! С днем рождения, у больших мужчин никогда нет кулера!
9. Даже если ты перевозишь не только пассажиров, но и конфиденциальную информацию страховых полисов, наши проверки не помешают тебе наслаждаться вкусом победы! С днем рождения!
10. И вот не только День рождения наступил, а ты по-прежнему остался самым лучшим, самым оригинальным водителем — так держать! Будем же выпивать за тебя в эти выходные, а когда пройдет день, что уйдем от штрафов и водительских прав… С днем рождения!