Поздравляем по-сценически: самые прикольные поздравления с Днем Рождения

Автор: admin

Описание статьи: Если вы ищете оригинальные и забавные способы поздравить именинника, то этот материал для вас. Мы собрали десять сценических поздравлений, которые точно улыбнут именинника и оставят незабываемые впечатления у всех гостей.

Описание праздника: День Рождения – праздник, который отмечается каждый год и считается особенным для каждого человека. В этот день мы радуемся жизни, дарим и получаем подарки, встречаемся с близкими друзьями и родными. Но, конечно же, незабываемым моментом этого праздника являются поздравления.

Поздравления с Днем Рождения прикольные сценические:
1. Я в этот День Рождения всегда ощущаю себя Санта-Клаусом. Вот вам мой подарок: (выпустить голубей из клеток или запустить в небо дельтаплан).
2. Мое поздравление будет очень непредсказуемым. Готовы? Зажгите свет в зале и погасите свечи на торте. (зажигает фонарик, оформленный в виде пламени, и начинает на фоне мелодраматической музыки изображать президента).
3. Поздравляю тебя с Днем Рождения! В качестве подарка ты получаешь меня – сказочную фею. (представляемся феей и говорим о вселенском мире и спасении земли).
4. Я так счастлива, что сегодня ты родился! И я бы хотела, чтобы ты сказал мне свое любимое стихотворение. И раз, два, три, говори (смешная клизма про любовь).
5. Вот дарю тебе тимберлемент. Николь Скерцо. (открывает коробку с которой выходит надувной мужчина и запускает розовые шарики).
6. Ты устраиваешь такие крутые Дни Рождения, что я думаю, тебе пора смочь свои свечи на торте! (зажигает свечи на торте водкой и говорит про здоровье).
7. Ты знаешь, что главное преимущество дня рождения – вкусный торт! И я сегодня что-то приготовила для тебя (вытягивает из жестянки быстрого приготовления молотый перец).
8. Ну и кто тебе написал сегодня стихотворения? Я! Итак, вот твои стихи (читает рифмованный текст про лучших друзей).
9. Сегодня, я буду говорить по-английски. Так что если вы не знаете английский, пожалуйста, присоединяйтесь к моему здоровью и запускайте в небо свои золотые воздушные шарики (запускает золотые шары).
10. Вот уже сколько лет мы с тобой дружим, а ты все равно поедаешь все банки с кетчупом. Поздравляю тебя с Днем Рождения! (открывает на стуле век кетчупа и говорит свои пожелания).