«10 прикольных прозаических поздравлений с днем рождения: усыпайте именинника смехом!»

Автор: admin

Описание праздника: День рождения — это особенный день для каждого человека, который хочется отметить с праздничным настроением и хорошей компанией. В этот день мы поздравляем именинника и желаем ему здоровья, счастья, удачи, любви и благополучия. Для тех, кто хочет удивить именинника и подарить ему улыбку, прикольные прозаические поздравления станут настоящей находкой.

Поздравления:

1. Дорогой (имя именинника), пусть твоя жизнь будет как бутерброд – то есть сочной, вариативной и с полной чашей радости! С днем тебя!

2. С днем рождения, мой дорогой (имя именинника)! Желаю тебе любви, много денег и терпения – чтобы в любых ситуациях ты сохранял свой оптимизм и чувство юмора.

3. Пусть твои годы будут как друзья – добрые, верные и надежные! С Днем Рождения!

4. Дорогой (имя именинника), надеюсь, что тебе на день рождения подарят скорую помощь – ведь в этом возрасте уже ничего не работает! Не обижайся, это было прикольно.

5. С днем рождения! Ты – настоящий мужчина, а мужчины как вино – со временем становятся только лучше. Но сначала – выпьем за твое здоровье!

6. Дорогой (имя именинника), пусть наступающий год станет для тебя годом новых возможностей и достижений. А до тех пор – наслаждайся своим днем рождения без всяких угрызений совести!

7. С днем рождения! Желаю тебе быть таким же здоровым, как дракон, таким же богатым, как Скрудж Макдак, и таким же популярным, как зебра в зоопарке.

8. Дорогой (имя именинника), с днем рождения! Я желаю тебе, чтобы ты никогда не стал старым, а только стал еще более великим, чем ты есть сейчас.

9. С днем рождения! Желаю тебе все того, что ты сам себе желаешь. И когда ты будешь на вершине горы, подумай о том, кто был рядом с тобой, когда ты шел в гору.

10. Дорогой (имя именинника), с днем рождения! Пусть все твои мечты исполняются, пусть тебя окружают только настоящие друзья, а юмор и улыбка не покидают тебя никогда!