Смеемся до слез: шуточные поздравления на Прощеное воскресенье 2012

Автор: admin

Описание статьи: В этой статье вы найдете необычные и смешные поздравления на тему Прощеного воскресенья 2012. Рассмешите своих близких и друзей, подарив им улыбку на этот особенный день!

Описание праздника: Прощеное воскресенье — это последний день перед Великим постом. В этот день люди просят прощение у своих близких и друзей за все обиды и неприятности, которые произошли в течение года. Также обычно проводятся последние карнавальные гуляния – Масленица.

Шуточные поздравления:

1. Пусть все твои грехи уйдут вместе с Масленицей, а Великий пост принесет только позитивные изменения в твоей жизни!

2. Пусть твои морщины исчезнут так же быстро, как сгорела Масленица! Не зря же говорят, что весна – время перемен.

3. В этот особенный день я хочу пожелать тебе, чтобы все твои грехи были такие маленькие, как самый маленький блинчик!

4. Пусть все трудности уйдут в прошлое, а Великий пост принесет только радость и благополучие. Ну а пока можешь немного повеселиться на Масленице!

5. Хоть Масленица и закончилась, но блины можно есть круглый год! Пусть все твои мечты сбываются и ты получаешь именно то, что хочешь.

6. Праздник Масленицы прошел, но настроение осталось! Пусть вся твоя жизнь будет такой же веселой и яркой, как этот замечательный праздник.

7. Несмотря на то, что Масленица закончилась, ты можешь продолжать гулять и веселиться! Пусть этот день будет началом чего-то нового и интересного в твоей жизни.

8. В этот Прощеный воскресенье я хочу пожелать тебе, чтобы слезы были только от радости, а грехи – от стола, где тебя ждут самые вкусные блины!

9. Помнишь, как Масленица заканчивается сжиганием чучела? Так и твои проблемы и грехи будут сжигаться вместе с этим праздником!

10. Пусть этот день будет началом нового периода в твоей жизни, полного радости, любви и смеха. Желаю тебе улыбаться каждый день и никогда не сдаваться!