Поздравляем на турецком языке: самые красивые стихи с днем рождения!

Автор: admin

Если вы хотите поздравить турецкого друга или коллегу с днем рождения на их родном языке, то наш сайт готов помочь вам! Предлагаем вам самые красивые стихи на турецком языке, которые точно подарят радость и улыбку имениннику.

Описание праздника: День рождения – это особый день в жизни каждого человека, когда он получает множество поздравлений, подарков и внимания от близких. В Турции этот день тоже отмечается весело и с пылом, поэтому не стоит упускать возможность порадовать друзей и знакомых красивыми поздравлениями на турецком языке.

Поздравления на турецком языке:
1. İyi ki doğdun! (С днем рождения!)
2. Her yaşın bir güzellik katmış hayatına. Umuyorum ki bugün de en güzelini yaşarsın. İyi ki varsın! (Каждый возраст добавляет красоты в твою жизнь. Надеюсь, что сегодня ты испытаешь самое красивое. Счастливого дня рождения!)
3. Seni seviyorum, iyiki doğdun! (Я тебя люблю, с днем рождения!)
4. Bugün senin günün! En iyi dileklerimle, mutlu yıllar! (Сегодня твой день! С наилучшими пожеланиями, счастливых лет!)
5. İyi ki varsın ve bugün doğduğun için teşekkür ederim. (Благодарю тебя за то, что ты есть и что ты родился в этот день.)
6. Seni çok seviyoruz ve harika bir yaş günü geçirmeni diliyoruz! (Мы тебя очень любим и желаем тебе отлично провести свой день рождения!)
7. Yeni yaşın sana yeni umutlar, yeni fırsatlar ve bolca sevinç getirsin! (Новый год должен принести тебе новые надежды, новые возможности и много радости!)
8. İyi ki varsın ve hayatımıza ışık saçıyorsun. Mutlu yıllar! (Благодарю тебя, что ты есть и даешь свет в нашу жизнь. Счастливых лет!)
9. Bugün senin için özel bir gün, bu yüzden doyasıya eğlen! İyi ki varsın! (Сегодня для тебя особый день, так что веселись на полную! Благодарю тебя за существование!)
10. Bugün daha da özel çünkü doğum günündesin! Mutlu yaşlar! (Сегодня еще особеннее, потому что ты родился в этот день! Счастливый год!)