Смешные поздравления на 23 февраля: как поднять настроение друзьям и близким

Автор: admin

Описание статьи:
23 февраля — это не только День защитника Отечества, но и повод сделать приятное родным, друзьям и коллегам. В этой статье мы собрали для вас самые смешные поздравления на этот праздник, которые поднимут настроение и заставят улыбнуться.

Описание праздника:
23 февраля — это государственный праздник, посвященный защитникам Отечества. В этот день отмечаются подвиги военных и героический дух нашей страны. Кроме того, на этот день принято поздравлять всех мужчин, независимо от их профессии и возраста.

Поздравления:
1. С днем защитника Отечества! Не забудьте включить режим «боевой готовности» при встрече со своей второй половинкой!
2. 23 февраля — это день, когда все мужчины становятся немного героями. Так что, друзья, не забывайте надевать маску и плащ героя!
3. Поздравляем всех мужчин с Днем защитника Отечества! Сегодня не только можно, но и нужно съесть большой кусок мяса!
4. С днем защитника Отечества! Наша группа людей готова делиться с вами боевыми наградами, только не спрашивайте, откуда мы их взяли…
5. Настоящий мужчина должен уметь защищать свою семью и государство. А еще он должен уметь варить борщ и складывать пазлы!
6. Сегодня все мужчины могут себе позволить быть немного за гранью закона, используя армейские понятия в обычной жизни: «в строю», «отвага», «патрон», «штык» и т.д.
7. Дорогие защитники, готовьтесь к намеченному заданию: сегодня вместо службы в армии вы должны защитить всех вокруг себя от негатива и плохого настроения!
8. С днем защитника Отечества! Сегодня вы имеете право на все — на мороженое зимой, на нервы водителей и на дополнительный кусок торта!
9. Желаем всем мужчинам в этот день стать еще лучше, чем они есть сейчас, и не увязнуть в «мамочкином медвежатнике»!
10. С днем защитника Отечества! Не забудьте получить свою награду за освобождение пространства вокруг телевизора и пуфика!