Новый год — время для шалостей: лучшие матерные поздравления

Автор: admin

Описание статьи: Новогодние праздники — идеальный повод для подшуток и забавных матерных поздравлений. В этой статье Вы найдете отличные идеи, как развеселить своих друзей и близких, используя нецензурную лексику. Мы собрали для Вас 10 самых лучших поздравлений, которые наверняка вызовут восторг у всех!

Описание праздника: Новый год — это один из самых любимых и ярких праздников в году. Этот день отмечают по всему миру, празднуя окончание одного года и начало другого. Новый год — это время радости, подарков и, конечно же, веселья!

Поздравления:
1. С наступающим Новым годом, бабочка моя! Пусть все то, что теребит Тебя на ночь мешком, сбывается в новом году!
2. Новый год — не время для скромности! Поэтому пусть Ваша жизнь будет наполнена счастьем, любовью и кучей оргазмов!
3. С новым годом, моя хрупкая бузина! Пусть твои губы будут всегда влажными, а жизнь — яркой и красивой!
4. Новый год — это отличный повод, чтобы начать все с чистого листа. Поэтому славный мой Хрен, желаю тебе больше секса и радости в новом году!
5. С новым годом, моя сахарная попка! Пусть в новом году ты вкусишь все, что захочешь, и ни на чем не пожалеешь!
6. Новый год — это время, чтобы закричать все, что задумалось в душе! Поэтому, дорогой мой Ёжик, пускай твоя жизнь будет увлекательной и полной приятных сюрпризов!
7. С новым годом, мой сладкий кексик! Желаю тебе купаться в роскоши и расслабиться на все 100% в новом году!
8. Новый год — это время, чтобы громко сказать всех своих желаний! Поэтому, мое маленькое перья, желаю тебе больше веселья и нескончаемого источника энергии в новом году!
9. С наступающим Новым годом, мой милый хомячок! Пусть в новом году ты получишь все, что желаешь, и смогешь попробовать то, что всегда хотел!
10. Новый год — это отличный момент чтобы окунуться в сказку! Желаю тебе магии, удовольствия и безграничной радости в новом году, мой лапочка!